Los 1076

Arnold, Ursula

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Gera, 1929 - Berlin, 2012
Versch., o. R.
3 Bl.. "Berlin S-Bahn", 1965; "Berlin - Schönhauser Allee", 1983; "Berlin - Husemannstraße", 1965. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. Eine rückseitig in Bleistift signiert, eine mit Künstlerstempel, alle betitelt und datiert.